23

Патч-фикс

Если у вас греется видеокарта от SPACERIFT — этот патч для вас!

Как мы и обещали — патч в неделю!

Основная работа была проведена над оптимизацией игры, в особенности — снижена нагрузка на GPU. Представляем вам список доработок!

Список изменений

Оружие

  • Уменьшена скорость поворота стационарного лазера.
  • Уменьшен радиус атаки лазеров W600.

Экономика

  • Исправлена ошибка с бесконечным производством.
  • Переработана формула расчёта времени производства и исследования модулей.
  • Исправлена ошибка, не позволявшая запускать производство во время строительства на станции.
  • Доработана система налогов.

Графика

  • Добавлена возможность ограничивать FPS в настройках игры.
  • Оптимизированы тени станций.
  • Оптимизирована геометрия и LOD’ы модулей станций.
  • Нагрузка на видеокарту при отображении станций снижена примерно на 40% (по результатам тестирования).
  • Уменьшена интенсивность тумана внутри облаков.
  • Улучшена графика на скриншотах в новостной ленте.

Интерфейс

  • Исправлен «скачущий» ползунок в меню имущества.
  • Исправлено отображение прогресса исследований на станциях.
  • Автопилот по двойному щелчку на карте снова работает.
  • Исправлена ошибка, из-за которой склад станции был виден всем игрокам.
  • Изменено положение кнопки «Уничтожить свою станцию».
  • Улучшена система поиска: при поиске арканиума больше не отображается огранённый арканиум.

0 комментариев

Комментариев пока нет. Будьте первым.

наверх